+7 (383) 312 00 81

многоканальный номер

Расписание занятий

* - звездочкой отмечены группы, занятия в которых еще не начались. Вы можете присоединиться к действующей группе или записаться в группу, куда ведется набор.

Красный проспект 220, к.10

Взрослые группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Afro *

20:30 - 21:30

Лысенко Ксения

Начальный

Afro *

17:00 - 18:00

Лысенко Ксения

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Contemporary 1 (н)

19:00 - 20:30

Фоминых Алена

Начальный

Contemporary 1 (н)

13:00 - 14:30

Фоминых Алена

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Female Dancehall 1 (пр)

20:30 - 21:30

Ряжинова Ольга

Продвинутый

Female Dancehall 1 (пр)

20:30 - 21:30

Ряжинова Ольга

Продвинутый

Female Dancehall 2 (н)

19:30 - 20:30

Ряжинова Ольга

Начальный

Female Dancehall 2 (н)

19:30 - 20:30

Ряжинова Ольга

Начальный

Dancehall

20:30 - 21:30

Ряжинова Ольга

Начальный

Dancehall

20:30 - 21:30

Ряжинова Ольга

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Jazz-Funk Choreo 1

19:30 - 20:30

Власова Александра

Начальный

Jazz-Funk Choreo 1

19:30 - 20:30

Власова Александра

Начальный

Jazz-Funk Choreo 2 *

20:30 - 21:30

Власова Александра

Jazz-Funk Choreo 2 *

20:30 - 21:30

Власова Александра

ПнВтСрЧтПтСбВс

High-heels 1

20:30 - 21:30

Минеева Ксения

Начальный

High-heels 1

14:00 - 15:00

Минеева Ксения

Начальный

High-heels 2 (пр)

19:30 - 20:30

Минеева Ксения

Продвинутый

High-heels 2 (пр)

16:30 - 17:30

Минеева Ксения

Продвинутый

High-heels Choreo 1

19:30 - 20:30

Боярская Дарья

Средний

High-heels Choreo 1

19:30 - 20:30

Боярская Дарья

Средний

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-hop

15:00 - 16:00

Кропоткин Алексей

Начальный

Hip-hop

14:00 - 15:00

Кропоткин Алексей

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

House

20:30 - 21:30

Атрашкевич Дарья (Dashine)

House

20:30 - 21:30

Атрашкевич Дарья (Dashine)

ПнВтСрЧтПтСбВс

Krump *

17:30 - 18:30

Начальный

Krump *

15:00 - 16:00

Кропоткин Алексей

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Start 1

20:30 - 21:30

Минеева Ксения

Начальный

Start 1

20:30 - 21:30

Минеева Ксения

Начальный

Start 2 *

13:00 - 14:00

Минеева Ксения

Начальный

Start 2 *

13:00 - 14:00

Минеева Ксения

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Stretching *

11:30 - 12:30

Моисеенко Александра

Stretching *

11:30 - 12:30

Моисеенко Александра

ПнВтСрЧтПтСбВс

Strip-plastic 1

18:30 - 19:30

Аронова Анелия

Strip-plastic 1

18:30 - 19:30

Аронова Анелия

Strip Choreo

20:30 - 21:30

Яровикова Анастасия

Начальный

Strip Choreo

17:00 - 18:00

Яровикова Анастасия

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Twerk (н)

18:30 - 19:30

Малыгина Екатерина

Начальный

Twerk (н)

18:30 - 19:30

Малыгина Екатерина

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Vogue 2

16:00 - 17:30

Маликова Полина (Polly Mizrahi)

Vogue 2

16:00 - 17:30

Маликова Полина (Polly Mizrahi)

Vogue 1

18:30 - 19:30

Клемяшов Михаил (G.I.Joe Mizrahi)

Vogue 1

18:30 - 19:30

Клемяшов Михаил (G.I.Joe Mizrahi)

ПнВтСрЧтПтСбВс

Waacking (н)

19:30 - 20:30

Атрашкевич Дарья (Dashine)

Waacking (н)

19:30 - 20:30

Атрашкевич Дарья (Dashine)

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Детские группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Baby-dance 1 (3-4) *

10:30 - 11:30

Моисеенко Александра

Baby-dance 1 (3-4) *

10:30 - 11:30

Моисеенко Александра

Baby-dance 2 (5-6)

11:30 - 12:30

Моисеенко Александра

Baby-dance 2 (5-6)

11:30 - 12:30

Моисеенко Александра

Baby-dance 3 (3-6)

17:30 - 18:30

Колотова Анна

Начальный

Baby-dance 3 (3-6)

17:30 - 18:30

Колотова Анна

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Break-dance 1 (5-10)

19:30 - 20:30

Пальшин Алексей (Toks)

Break-dance 1 (5-10)

17:00 - 18:00

Пальшин Алексей (Toks)

Break-dance 2 (c 11)

20:30 - 21:30

Пальшин Алексей (Toks)

Break-dance 2 (c 11)

18:00 - 19:00

Пальшин Алексей (Toks)

ПнВтСрЧтПтСбВс

Club-mix Kids 2 (7-13)

19:30 - 20:30

Минеева Ксения

Club-mix Kids 2 (7-13)

15:00 - 16:00

Минеева Ксения

Club-mix Kids 1 (7-13) *

10:30 - 11:30

Моисеенко Александра

Club-mix Kids 1 (7-13) *

10:30 - 11:30

Моисеенко Александра

Club-mix Kids 3 (7-13)

16:30 - 17:30

Колотова Анна

Club-mix Kids 3 (7-13)

16:30 - 17:30

Колотова Анна

ПнВтСрЧтПтСбВс

Dancehall Kids 1 (8-12)

18:30 - 19:30

Ряжинова Ольга

Начальный

Dancehall Kids 1 (8-12)

18:30 - 19:30

Ряжинова Ольга

Начальный

Dancehall Kids 2 (5-7) *

17:30 - 18:30

Ряжинова Ольга

Начальный

Dancehall Kids 2 (5-7) *

17:30 - 18:30

Ряжинова Ольга

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Jazz-Funk Kids 1 (7-13)

18:30 - 19:30

Боярская Дарья

Jazz-Funk Kids 1 (7-13)

18:30 - 19:30

Боярская Дарья

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-hop Kids (7-13)

16:00 - 17:00

Кропоткин Алексей

Hip-hop Kids (7-13)

13:00 - 14:00

Кропоткин Алексей

ПнВтСрЧтПтСбВс

Shake It Kids

19:30 - 20:30

Ряжинова Ольга

Продвинутый

Shake It Kids

19:30 - 20:30

Ряжинова Ольга

Продвинутый

Shake It Kids

15:00 - 17:00

Продвинутый

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Vogue Kids 1 (7-13)*

10:30 - 11:30

Маликова Полина (Polly Mizrahi)

Начальный

Vogue Kids 1 (7-13)*

10:30 - 11:30

Маликова Полина (Polly Mizrahi)

Начальный

Vogue Kids 2 (7-13)

17:30 - 18:30

Маликова Полина (Polly Mizrahi)

Начальный

Vogue Kids 2 (7-13)

17:30 - 18:30

Маликова Полина (Polly Mizrahi)

Начальный

пр. К. Маркса,53а

Взрослые группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Aerial Silks 2

15:00 - 16:30

Астафурова Анастасия

Aerial Silks 2

15:30 - 17:00

Астафурова Анастасия

Aerial Silks 1

20:00 - 21:30

Астафурова Анастасия

Начальный

Aerial Silks 1

20:00 - 21:30

Астафурова Анастасия

Начальный

Aerial Silks 3*

20:30 - 22:00

Астафурова Анастасия

Aerial Silks 3*

20:30 - 22:00

Астафурова Анастасия

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Contemporary (н)

20:30 - 22:00

Кузенская Дарья

Начальный

Contemporary (н)

20:30 - 22:00

Кузенская Дарья

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Dancehall (н)

19:30 - 20:30

Борейко Ирина

Начальный

Dancehall (н)

19:30 - 20:30

Борейко Ирина

Начальный

Female Dancehall 1

18:30 - 19:30

Борейко Ирина

Female Dancehall 1

18:30 - 19:30

Борейко Ирина

ПнВтСрЧтПтСбВс

Jazz-Funk Choreo 3

18:00 - 19:00

Максакова Татьяна

Jazz-Funk Choreo 3

18:00 - 19:00

Максакова Татьяна

Jazz-Funk Choreo 2

19:30 - 20:30

Маликова Полина (Polly Mizrahi)

Начальный

Jazz-Funk Choreo 2

19:30 - 20:30

Маликова Полина (Polly Mizrahi)

Начальный

Jazz-Funk Choreo 1 *

17:30 - 18:30

Власова Александра

Jazz-Funk Choreo 1 *

17:30 - 18:30

Власова Александра

ПнВтСрЧтПтСбВс

High-heels 1

17:00 - 18:00

Максакова Татьяна

High-heels 1

17:00 - 18:00

Максакова Татьяна

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-hop 1 (н)

17:00 - 18:00

Кропоткин Алексей

Начальный

Hip-hop 1 (н)

17:00 - 18:00

Кропоткин Алексей

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Krump *

18:30 - 19:30

Кропоткин Алексей

Начальный

Krump *

18:00 - 19:00

Кропоткин Алексей

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Pole-dance 1 *

17:30 - 18:30

Потокина Елена

Pole-dance 1 *

17:30 - 18:30

Потокина Елена

Pole-dance 2

19:30 - 20:30

Потокина Елена

Pole-dance 2

19:30 - 20:30

Потокина Елена

Pole-dance Art 3

20:30 - 22:00

Потокина Елена

Pole-dance Art 3

20:30 - 22:00

Потокина Елена

Pole-dance Exotic 5

19:00 - 20:30

Муромская Дарья

Pole-dance Exotic 5

19:00 - 20:30

Муромская Дарья

Pole-dance Art 4

20:30 - 22:00

Муромская Дарья

Pole-dance Art 4

13:30 - 15:00

Муромская Дарья

Pole-dance Sport 6 *

18:00 - 19:00

Самсонова Анастасия

Pole-dance Sport 6 *

18:00 - 19:00

Самсонова Анастасия

Pole-dance 7 *

10:30 - 11:30

Самсонова Анастасия

Pole-dance 7 *

10:30 - 11:30

Самсонова Анастасия

Pole-dance Sport 8 *

12:00 - 13:30

Самсонова Анастасия

Pole-dance Sport 8 *

12:00 - 13:30

Самсонова Анастасия

ПнВтСрЧтПтСбВс

Reggaeton

20:30 - 21:30

Соловьева Дарья

Начальный

Reggaeton

16:00 - 17:00

Соловьева Дарья

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Start 1

18:30 - 19:30

Колотова Анна

Начальный

Start 1

18:30 - 19:30

Колотова Анна

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Stretching

20:30 - 21:30

Муромская Дарья

Stretching

15:00 - 16:00

Муромская Дарья

ПнВтСрЧтПтСбВс

Strip-plastic 1

19:00 - 20:00

Муромская Дарья

Strip-plastic 1

19:00 - 20:00

Муромская Дарья

Strip Choreo *

20:30 - 21:30

Яровикова Анастасия

Начальный

Strip Choreo *

19:00 - 20:00

Яровикова Анастасия

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Twerk Choreo 1

18:00 - 19:00

Смолина Екатерина

Начальный

Twerk Choreo 1

18:00 - 19:00

Смолина Екатерина

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Vogue 2

20:30 - 22:00

Маликова Полина (Polly Mizrahi)

Vogue 2

20:30 - 22:00

Маликова Полина (Polly Mizrahi)

Vogue 1

18:30 - 19:30

Клемяшов Михаил (G.I.Joe Mizrahi)

Начальный

Vogue 1

18:30 - 19:30

Клемяшов Михаил (G.I.Joe Mizrahi)

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Zumba*

18:30 - 19:30

Сысоева Наталья

Zumba*

14:00 - 15:00

Сысоева Наталья

Детские группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Aerial Silks Kids (7-13) *

10:00 - 11:30

Астафурова Анастасия

Aerial Silks Kids (7-13) *

10:00 - 11:30

Астафурова Анастасия

ПнВтСрЧтПтСбВс

Baby-dance 1 (3-4)*

10:00 - 11:00

Потокина Елена

Baby-dance 1 (3-4)*

10:00 - 11:00

Потокина Елена

Baby-dance 2 (5-6)

11:00 - 12:00

Потокина Елена

Baby-dance 2 (5-6)

11:00 - 12:00

Потокина Елена

Baby-dance 3 (3-6)

16:30 - 17:30

Колотова Анна

Начальный

Baby-dance 3 (3-6)

16:30 - 17:30

Колотова Анна

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Break-dance 1 (6-9)

19:30 - 20:30

Пальшин Алексей (Toks)

Break-dance 1 (6-9)

14:00 - 15:00

Пальшин Алексей (Toks)

Break-dance 2 (9-14)

15:00 - 16:00

Пальшин Алексей (Toks)

Break-dance 2 (9-14)

15:00 - 16:00

Пальшин Алексей (Toks)

Break-dance 3 (пр)

16:00 - 17:00

Пальшин Алексей (Toks)

Продвинутый

Break-dance 3 (пр)

13:00 - 14:00

Пальшин Алексей (Toks)

Продвинутый

ПнВтСрЧтПтСбВс

Club-mix Kids 2 (10-13)

12:30 - 13:30

Колотова Анна

Club-mix Kids 2 (10-13)

12:30 - 13:30

Колотова Анна

Club-mix Kids 3 (7-13)

15:30 - 16:30

Колотова Анна

Club-mix Kids 3 (7-13)

15:30 - 16:30

Колотова Анна

Club-mix Kids 1 (7-9)

14:30 - 15:30

Моисеенко Александра

Club-mix Kids 1 (7-9)

15:30 - 16:30

Моисеенко Александра

ПнВтСрЧтПтСбВс

Dancehall Kids 1 (7-13) *

17:30 - 18:30

Борейко Ирина

Начальный

Dancehall Kids 1 (7-13) *

17:30 - 18:30

Борейко Ирина

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-hop Kids (7-13)

16:00 - 17:00

Кропоткин Алексей

Hip-hop Kids (7-13)

16:00 - 17:00

Кропоткин Алексей

ПнВтСрЧтПтСбВс

Shake It Kids *

19:30 - 20:30

Кропоткин Алексей

Продвинутый

Shake It Kids *

19:30 - 20:30

Кропоткин Алексей

Продвинутый

Shake It Kids *

17:00 - 19:00

Продвинутый

ПнВтСрЧтПтСбВс

Stretching Kids*

16:30 - 17:30

Астафурова Анастасия

Stretching Kids*

17:00 - 18:00

Астафурова Анастасия

ПнВтСрЧтПтСбВс

Vogue Kids 1 (7-13)

10:00 - 11:00

Маликова Полина (Polly Mizrahi)

Начальный

Vogue Kids 1 (7-13)

10:00 - 11:00

Маликова Полина (Polly Mizrahi)

Начальный

Vogue Kids 2 (7-13)

17:30 - 18:30

Маликова Полина (Polly Mizrahi)

Vogue Kids 2 (7-13)

17:30 - 18:30

Маликова Полина (Polly Mizrahi)

+7 (383) 312 00 81

многоканальный номер